Главная » Все записи

BURTI — СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ.

BURTI — средства для стирки премиум класса из Германии.

В настоящее время марка Burti продается более, чем в 30 странах по всему миру. Burti – безопасные средства для стирки, не содержащие фосфатов. Известно, что фосфаты могут вызвать аллергию дыхательных путей, кожную аллергию. Гипоаллергенность всех продуктов BURTI подтверждена немецкой независимой ассоциацией «Dermatest». Средства для стирки Burti производятся только на заводах Германии.

 

В ассортименте Burti  5 категорий:

 

• BURTI  Стиральные порошки, предназначенные для экономичного расхода без потери качества стирки.

• BURTI  Жидкие средства для стирки, максимально бережно относятся к ткани, обладают свойствами 2 в 1: стирального порошка и кондиционера для белья, и имеют упаковку с удобной ручкой. Отстирывают уже при температуре от 20°C.

• BURTI  Средства для стирки детского белья, которые подходят для новорождённых с первых дней их жизни. Burti Baby абсолютно безопасны для чувствительной детской кожи, при этом прекрасно справляются с различными видами загрязнений, в том числе трудновыводимыми (трава, сок, шоколад, фломастеры и т.д.). Эффективны при низких температурах от 30°C. Подходят для всех видов ткани.

• BURTI  Кондиционеры ополаскиватели для белья.

• BURTI  Средства для ручной стирки, которые пригодятся, когда вы находитесь в поездке, на отдыхе или в командировке.

 

Burti  Низкая стоимость одной стирки за счёт экономичного расхода.

Burti  Не требуется добавления средств, смягчающих воду.

Burti  Все средства являются универсальными, и могут использоваться как для стирки в стиральной машине, так и при ручной стирке.

Burti  Структура ткани полностью сохраняет цвета и первозданный вид.

 

В последнее время всё большую популярность набирают Burti жидкие средства для стирки. Для этого есть ряд причин:

 

• Отличный внешний вид одежды и белья: жидкие средства BURTI максимально бережно относятся к ткани. Обладают системой «анти-пилинг», которая предотвращает образование катышков, портящих вид ткани.

• Экономичность: все жидкие стиральные средства BURTI обладают свойствами стирального порошка и кондиционера для белья одновременно.

• Простота в использовании: дозировать жидкое средство удобно с помощью колпачка-крышки.

• Безопасность: хранить бутылку с жидким средством безопаснее. Она плотно закрывается крышкой.

• Забота о здоровье: жидкие средства BURTI рекомендуются аллергикам, так как практически не имеют запаха и содержат меньше агрессивных компонентов.

• Качество: премиальное качество всех средств BURTI удовлетворяет высоким требованиям потребителя и позволяет сделать ваше бельё безупречно чистым.

 

ТЕЛЕФОН: +7 499 390-73-85

ТЕЛЕФОН: +7 977 522-02-08

ЭЛ. ПОЧТА: mirbritv@gmail.com

 

Комментирование закрыто.